Ждем ваши отзывы и пожелания

Отзывы о программе Web Archive Downloader 6.0

Простое и качественное приложение по сохранению копий сайта из архива Интернет

Web Archive Downloader — программа для скачивания сайтов из вебархива интернета. Давно искал что-то подобное.

Очень нравиться, что она предельно простая, нажал пару кнопок, подождал немного и получил результат — готовую копию любого сайта находящегося в web архива интернета. Программа вытаскивает полностью сайт, даже если нет снимков на текущую дату определенных страниц, то она берет более раннюю или более позднюю версию.

Читать далее на сайте irecommend.ru

 

Отзывы Александра о программе Web Archive Downloader 6.0

Александр Самойлов рекомендует

Позавчера, приобрел данную программа. Работает стабильно и качественно, слил полностью уже 10 сайтов, замечаний нет. Спасибо разработчикам, это именно то что мне нужно было ! Программа легкая и понятная, службой поддержки отзывчивая. Всем кто связан так или иначе с Интернетом и сайтостроением рекомендую взять на заметку !

Читать далее на сайте vk.com

 

Отзыв Сергея о программе Web Archive Downloader 6.0

Сергей о программе

Web Archive Downloader оказался очень удобным инструментом для скачивания страниц из веб-архива. Программа имеет простой интерфейс, что позволяет быстро настроить параметры скачивания. Я также оценил возможность загружать целые сайты, а не только отдельные страницы. В целом, я рекомендую Web Archive Downloader всем, кто ищет надежный инструмент для скачивания из веб-архива.

 

Отзыв Максима о программе Web Archive Downloader 6.0

Макс поделился своим опытом

Web Archive Downloader – это замечательная программа, которая поможет всем, кто нуждается в сохранении веб-страниц для дальнейшего просмотра в автономном режиме. Программа очень проста в использовании, а также сохраняет страницы в формате, который легко доступен и читаем. Особенно мне понравилась функция пакетной загрузки, которая позволяет сохранять несколько страниц сразу. В целом, я очень рекомендую эту программу всем, кто ищет надежный и эффективный способ сохранения веб-страниц для дальнейшего использования.